mun. Chișinău, bul. Ştefan cel Mare 64
Пн-Пт: 09:30 - 18:00
Все категории
Все категории

GIPFEL: НАШ МИНУС, ВАМ В ПЛЮС!

          Лето в разгаре, все наши мысли - о предстоящем отдыхе, о положительных эмоциях и новых впечатлениях.

          GIPFEL хочет  внести  свою посильную лепту и объявляет  о начале новой  летней акции  «НАШ МИНУС, ВАМ В ПЛЮС!».

          С 06 июля по 25 июля 2021 года мы дарим Вам 30% скидку на весь ассортимент  посуды и кухонных принадлежностей  марок GIPFEL ,  NAVA, OXFORD, WILMAX(белый фарфор)!

         В магазинах GIPFEL новое поступление сковородок  НЕВА Санкт-Петербург и посуды из термостойкого стекла MARINEX (БРАЗИЛИЯ), лидера на рынках Северной и Южной Америки.  СКИДКИ но новое поступление до 40% .

        Новинка из Санкт-Петербурга- сковорода линейки « Каменная».                                          С ней Ваши семейные застолья обретут новые вкусы, захочется экспериментировать и пробовать новые блюда разных кухонь мира. Готовить на ней легко и удобно. Форма корпуса с высокими бортами и увеличенной полезной площадью дна делают её универсально подходящей для всех основных процессов приготовления: быстрая обжарка на сильном огне, пассерование, тушение, томление на медленном огне. Литой алюминиевый корпус прекрасно распределяет и удерживает температуру. Благодаря качественному антипригарному покрытию позволяет избежать пригорания продуктов даже при готовке без масла. А значит, за ней просто ухаживать – легко моется обычными жидкими средствами для мытья посуды. Инновационная антипригарная система. Покрытие многослойное на водно-кремниевой основе, не содержит PFOA (перфтороктановую кислоту), безопасно для контакта с пищевыми продуктами, а также в производстве и для окружающей среды. Ручка эргономичной формы из качественного бакелита.

 

         Универсальная сковорода новой линии «Московская Фирменная»  для ежедневного использования в модном и практичном цветовом решении - цвет покрытия "под камень". Покрытие многослойное на водно-кремниевой основе. Отличные антипригарные свойства покрытия позволяют готовить с минимальным количеством масла. Корпус сковороды из литого алюминия не подвержен деформации (в отличие от штампованного), имеет хорошие термоаккумулирующие характеристики за счет толстого дна (4 мм) и бортов (3 мм). Вес сковороды оптимизирован для удобства использования. Ручка эргономичной формы из качественного бакелита. Дно ровное, проточенное для плотного контакта с варочной поверхностью плит, равномерно и быстро нагревается, позволяет поддерживать рекомендованные температуры для приготовления пищи. А это значит - экономия энергии и отличный вкус любимых блюд!

         Сковорода НЕВА новой линейки « Кавказ» ,  имеет уникальное антипригарное покрытие, которое не позволяет еде подгорать или прилипать, после приготовления посуда легко моется. За один раз вы можете приготовить большое количество еды и накормить целую компанию, так как диаметр сковороды 28 см. Толщина стенок равна 4 мм, а толщина дна - 6 мм, это позволяет еде готовиться равномерно. Высокие бортики сковороды  позволяют равномерно перемешивать содержимое, при этом ингредиенты не будут выпадать наружу. В этой сковороде  вы сможете не только жарить, но и тушить и томить.Ваши руки от ожогов защищает бакелитовая ручка, которая не нагревается даже при длительном воздействии высоких температур.

 

         Кастрюля серии «Литая» является классикой: безупречно подходит для ежедневного использования, создана из материалов высшего класса безопасности на новейшем оборудовании. Многослойное высококачественное антипригарное покрытие позволяет готовить без масла или с минимальным количеством масла и сохранять натуральный вкус продуктов. Безопасное антипригарное покрытие изготовлено на водно-кремниевой основе, антипригарные свойства не теряются даже при внешних механических повреждениях. Кастрюля позволяет проводить полный цикл приготовления сложных гарниров и вторых блюд, например: наваристые супы, борщ, плов, мамалыга, голубцы, чахохбили, всевозможные каши. В ней можно готовить пищу с минимальным количеством масла или без масла в собственном соку. Стеклянная крышка удобна для контроля за процессом приготовления.

        Посуда марки MARINEX изготовлена из  жаропрочного стекла, специального состава, которое свободно выдерживает нагрев до +300 °С. Еду в ней можно не только готовить, но и хранить – стекло безопасно, не вступает с пищей в химическую реакцию, отлично сохраняет вкусовые качества блюд. Жаропрочная посуда MARINEX – один из лучших вариантов для приготовления мяса, рыбы, овощей, всевозможной выпечки и десятков других блюд и в ней же подать их на стол. Ассортимент посуда разнообразен: формы для запекания(одиночки и в наборах) различных форм и размеров, с крышками и без, салатницы, контейнера.

 

 

Воспользуйтесь нашим предложением и с хорошим настроением отправляйтесь на отдых!

Ждём вас в магазинах Gipfel, расположенных для вашего удобства во всех секторах Кишинева, а также в городах Бельцы и  Кагул .

Выбор сделать легко!
Gipfel - посуда для вашей кухни!

www.gipfel.md

www.facebook.com/gipfel.md

www.gipfel.md/kontakty/