mun. Chișinău, bul. Ştefan cel Mare 64
Lu-Vi: 09:30 - 18:00
Toate categoriile
Toate categoriile

GIPFEL: ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

GIPFEL: ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!                                                 

Наступают самые главные праздники в году – Рождество и Новый Год!

Такая уж у нас традиция, в эти праздничные дни, радовать своих родных и близких, готовить им приятные сюрпризы .  Для многих из нас это превращается в настоящую головоломку. Хочется подарить то, что потом не будет передарено или спрятано за ненадобностью в дальний угол.

У нас есть для Вас решение!

Подарочные сертификаты номиналом  100, 150, 250, 300, 500 и 1000леев, красочно оформленные, в оригинальном конверте.  С подарочными сертификатами GIPFEL  Вы будете избавлены от мучительного выбора и точно подарите то, чему Ваши близкие будут искренне рады!

К тому же мы подготовили  и для Вас лично новогодний сюрприз.  Приобретая сертификат в подарок, Вы тоже получаете подарок:                                                                                                                   

-за сертификат номиналом 150леев, Вы получаете один из трех подарков(лопатка для торта, сковорода, набор стаканов).

-за сертификат номиналом 250леев, Вы получаете в подарок набор контейнеров.

-за сертификат номиналом 300леев, Вы получаете в подарок термос.

-за сертификат номиналом 500леев, Вы получаете в подарок масленку.

-за сертификат номиналом 1000леев, Вы получаете один из четырех подарков(чопер, эпилятор, крышка силиконовая, набор салатниц).

Также в наших магазинах продолжается новогодняя акция! У Вас есть великолепная возможность выбрать и приобрести из нашего большого ассортимента(более 3500 наименований) полезные и необходимые для Вашего дома предметы домашнего обихода со скидками до 70%.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией  и ограниченным количеством людей в торговых помещения, настоятельно рекомендуем  не оставлять покупки на праздничные дни, таким образом избежать ожидания на входе в магазин . Делайте покупки заблаговременно и в спокойной обстановке.

Ждём вас в магазинах Gipfel, расположенных для Вашего удобства во всех секторах Кишинева, а также в городах Бельцы, Кагул  и на таможне Скулень.

Количество товара ограничено!

Выбор сделать легко!
Gipfel - посуда для вашей кухни!

www.gipfel.md

www.facebook.com/gipfel.md

www.gipfel.md/kontakty/